Rituals – легендарный косметический бренд, который стоит купить

Голландский косметический бренд Rituals — купить его хочет каждая 2 девушка в Украине! Знаменитые пенки и мисты европейского бренда настолько популярны в Европе и США, что об ароматах уходных средств уже ходят легенды.

Парфюмерные традиции Востока, красивые и элегантные флаконы, уникальные ароматные композиции, приятная текстура – все это сделало косметику узнаваемой в мире! Почему стоит купить Rituals уже сейчас?

Секрет популярности Rituals, или почему стоит покупать косметику?

Популярность бренда Rituals в 2023 году обусловлена не просто большим количеством уходовых линеек, а приятной, нежной текстурой средств. Бьюти-препараты создаются без консервантов, дешевых отдушек, хлоридов, что так часто можно увидеть в другой косметике.

Косметика Rituals подходит для использования дома, и часто называется домашней СПА-линией. Кремы и гели обладают глубоким воздействием на кожу, не просто очищают, а питают, успокаивают и дезинфицируют кожный покров. И при этом ваше тело будет пахнуть роскошно, как после дорогой процедуры в СПА-салоне.

В ассортименте бренда Ритуалс – пенки для душа, очищающие гели, кремы, лосьоны для увлажнения, мисты для тела, масла для волос и тела, парфюмы, нишевые ароматы для дома, подарочные наборы. Стоит также отметить, что все заявленные препараты имеют высокий показатель качества, каждое бьюти-средство проверяется международными европейскими организациями, проходит несколько степеней проверки на качество.

Косметика Ритуалс не вызывает аллергии или раздражений на теле, некоторые средства можно использовать подросткам и даже детям от 3 лет. В частности, гели и кремы не разрушают липидный баланс кожи, а ароматы не оставляют после себя неприятный осадок на теле или волосах.

Среди ключевых компонентов в препаратах – индийская роза, миндаль, орех, масло карите, масло ши, мед, сакура, протеины. Натуральный состав средства позволяет ему действовать мягче, но эффективнее, чем дешевые аналоги.

Интернет-магазин Paradiz

Хотите заказать и купить уходовые СПА-средства Rituals? Тогда предлагаем вам посетить каталог украинского интернет-магазина Paradiz. Здесь вы найдете подарочные наборы, пенки для душа, кремы, мисты, гели и ароматы для тела и дома по выгодной цене. Доставка по городам Украины – действует!

Новости Харькова