Регистрация за минуту и бесплатное обслуживание: стали известны особенности самой перспективной криптовалютной карты 2024 года

В ноябре 2023 года криптовалютный проект MNBC провел большое исследование функционала самых популярных криптокарт. По результатам глубокого анализа составлен рейтинг наиболее перспективных криптовалютных карт на 2024 год. Верхнюю строчку рейтинга занял продукт украинского стартапа Trustee Plus – виртуальная криптокарта, которая является частью одноименного электронного кошелька.

Для регистрации нужно загрузить одноименное приложение из Google Play или Apple Store. Потом пользователь проходит верификацию одним из двух способов: через электронную подпись в «Дия» или стандартный загрузчик документов. При проверке данных первым способом верификация занимает около 1 минуты.

Выпуск карты стоит 10 евро, но обслуживание бесплатное. Владелец криптокарты Trustee Plus, созданной в кошельке, может оплачивать покупки в интернете, магазинах, ресторанах, фитнес-центрах и других местах в Украине и Европейской экономической зоне. При конвертации цифровых монет (ЕТН, ВТС, USDT) пользователь платит комиссию 0,5%. Для оплаты товаров и услуг картой можно добавить Trustee Plus в Apple или Google Pay. 

Дополнительно хочется отметить, что если вы уже не единожды вбивали в поиск запрос купить биткоин Украина монобанк в надежде получить проверенное и качественное решение, то теперь оно есть у вас в виде криптокошелька от Trustee Plus. 

Новости Харькова