С Днем защитника Украины

Поздравляем вас, мужчины,
В День военных Украины.
Вы защитники страны
И опора для семьи.
Мы желаем вам сегодня
Много денег, и здоровья,
И успехов в каждом деле,
Много счастья и веселья.
Пусть сопутствует удача
Лет до 100, и не иначе.


В этот день мы громко славим,
Украины всех сынов,
Кто под воинское знамя,
На защиту встать готов.

Кто, не прячась от призыва,
Долг отдать свой не забыл,
Поздравления мужчинам —
С Днем вооруженных сил!


Мужество, честь, сила и отвага — только лучшие из лучших приняли присягу в рядах Вооруженных сил Украины. Вы готовы стать на защиту своей родины, не теряя ни одной минуты. В праздничный день мы желаем вам спокойного мирного неба над головой, счастливой личной жизни и заслуженного повышения по службе



Вот и наступил настоящий мужской праздник — День защитника Отечества. Дорогие мужчины, хочется пожелать чтобы вам в жизни всегда было кого и что защищать и чтобы вы уверенно выполняли возложенные на вас мужские функции. И не только по защите наше Отечества! С праздником дорогие наши и любимые мужчины!


Поздравляю всех мужчин с Днем защитника Отечества. Хочу пожелать, больших побед во всех начинаниях, деловых успехов, смелых решений. Пусть дома вас всегда очень ждут, здоровье только крепчает, а вы всегда будете наполнены жизненными силами.


Дорогие наши коллеги, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье будет крепким, счастье — огромным, радость — безграничной. Желаем вам процветания, благополучия, мира, добра, семейного уюта и тепла.



Каждому и каждому, кто защищает Украину, — вечная слава и уважение! Вы совершаете настоящий подвиг потому, что ваши сердца храбры, а души несокрушимы. Спасибо за вашу смелость, желаю крепких сил и мужества. Слава Украине!


С Днем защитников и защитниц Украины! Пусть ваше мужество и преданность родной стране всегда будут вдохновением для всех нас. Спасибо за вашу невероятную силу и отвагу.


Поздравляю с 1 октября – Днем защитников и защитниц Украины! Это – праздник преемственности героических традиций нашего народа, силы духа и мужества, преданности своему Отечеству и гордости за его ратную славу. От всей души желаю Вам доброго здоровья на долгие годы, успехов в труде, счастье, благополучии!



Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы ты и все твои родные всегда были в безопасности. Пусть День защитников и защитниц будет наполнен только приятными моментами!

Крепкого здоровья, благополучия и любви! Мирного неба и исполнения всех желаний!


Пусть Бог всегда защищает тебя от всех бед! В этот важный день хочу пожелать тебе здоровья, удачи в службе и карьерного роста!

Пусть дома тебя всегда ждут родные и дорогие сердцу люди. Мирного неба над головой и счастья тебе!


С праздником! Ты — самый лучший пример отважного и смелого человека! Благодарю тебя за преданность Украине, за то, что с каждым днем ты приближаешь долгожданную победу.

Именно благодаря твоему труду я могу спокойно ходить по родной земле и делать привычные дела. Огромное спасибо! Очень крепко обнимаю! С праздником!



В сегодняшний светлый день все защитники и защитницы нашей Украины празднуют невероятный праздник. Спасибо вам, герои!

Желаю вам здоровья, мудрости, успехов! Чтобы оружие приходилось брать в руки как можно реже. Мы все ждем вас дома живыми и здоровыми! Мира, любви и счастья вам!


С праздником! Твоя работа — это настоящий подвиг! Спасибо за твое храброе сердце, мужественность и несокрушимость!

Побольше тебе сил, хороших эмоций и здоровых родных! Оставайся всегда на связи! Слава Украине!


Мы молимся за вас, наши родные,

Наши любимые, отважные герои!

Мы с вами мысленно

В словах и разговорах

И в сердце с вами — Бога о вас молим



 

Новости Харькова