С Днем рождения подруге

С днем рождения! Желаю тебе хорошего настроения и бесконечного счастья. Пусть тебя окружают только хорошие люди. Хочу, чтобы тебе всегда улыбалась удача. Желаю любви и понимания. И пусть все твои мечты исполнятся!


У тебя сегодня праздник

Самый лучший — день рожденья!

Пусть приходит в гости счастье,

И уходят огорченья.

Я желаю, чтобы сбылись

Все надежды и мечты,

Чтобы в жизни появилось

Все, о чем мечтаешь ты.

Пусть пышнее расцветает

С каждым днем твоя краса,

Не уходит с губ улыбка,

Не блестит в глазах слеза!


С днем рождения, моя дорогая девочка! В этот особенный для тебя день я хочу пожелать тебе самое главное — всегда оставаться собой, наполнять этот мир своей красотой и добротой, наслаждаться этой жизнью, любить и быть любимой!



Моя дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все мечты исполняются, счастливые дни продолжаются, улыбки не кончаются. Пусть тебя окружают любовь, счастье и забота. Желаю крепкого здоровья, терпения, хороших друзей. Оставайся такой же жизнерадостной, прекрасной и неповторимой!


Любимая моя подружка, спешу поздравить тебя с твоим днем рождения! Желаю тебе никогда не сдаваться, идти к целям и мечтам огромными шагами. Желаю цвести и радовать всех вокруг своей нежностью, лаской и красотой. Ты самая обаятельная, самая милая и самая жизнерадостная. Не теряй этого оптимизма, оставайся тем самым лучиком света, который греет даже в самую холодную погоду. Пусть тебя окружают только искренние и любящие тебя люди, а вокруг не будет печали. Сияй и будь счастлива!


С днем рождения, моя дорогая подружка! Пусть жизнь твоя будет наполнена только самыми яркими и незабываемыми эмоциями, пусть каждый день дарит тебе много улыбок и отличное настроения. Желаю крепчайшего здоровья и веры в себя. Благополучия, самореализации и успехов во всех начинаниях



Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души хочу пожелать оставаться такой же радостной, женственной, улыбчивой и смелой. Вдохновляйся всем, что тебя окружает и вдохновляй окружающих своей внутренней энергией. Желаю идти рука об руку с удачей, а поставленные на ближайшее время цели пусть как можно скорее воплощаются в реальность. Желаю благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, личностного роста, гармонии в семье, заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра!


В твой день рождения поздравляю тебя с твоим праздником. Хочу пожелать тебе, чтобы ты чаще улыбалась, смеялась, радовалась каждому дню жизни и всему, что в ней происходит. Пусть все твои заветные желания поскорей воплотятся в реальности, и главное, будь здорова. Я очень счастлива, что мы когда-то с тобой познакомились.


Дорогая моя подруженька! С тобой каждый день чудесен и радостен, но сегодня – особенный день, ведь сегодня день твоего рождения. За все то время, что мы с тобой дружим, я поняла, насколько ты прекрасный человек. Желаю тебе всегда оставаться такой же чуткой, добросердечной, милой и веселой. Пусть тебя окружают только лучшие люди, а удача, вдохновение и любовь никогда не покидают. С днем рождения



Любимая подруга! В этот день тебе хочется пожелать чтобы сбылись абсолютно все твои мечты. Ты стала на год старше, и пусть в твоей более взрослой жизни будет минимум трудностей и максимум приятностей. Пусть твоя главная проблема заключается в выборе туфель. Оставайся всегда доброжелательной и отзывчивой. Желаю счастья и успехов тебе и здоровья твоим родным и близким.


Дорогая подруга, поздравляю тебя с самым главным праздником в твоей жизни. Всегда будь на позитиве, не грусти по мелочам и почаще улыбайся, ведь тебе так идет твоя ослепительная улыбка.


Когда-то в моей жизни мне очень повезло: у меня появилась такая замечательная подруга, а вместе с ней я обрела безграничную опору, поддержку и интереснейшее общение. Я от всей души желаю тебе никогда не грустить, чаще улыбаться и каждое утро просыпаться в прекраснейшем настроении с ощущением безграничного счастья. С днем рождения!



С днем рождения подруга! Желаю богатства и денег, а также здоровья. Чтоб жизнь твоя яркой была и успешной, и с каждым днем ты была веселей. Позитивных людей и безмерного счастья, чтобы окружающие любили тебя и уважали. И чтоб все что задумала, стало реальностью.


Поздравляю тебя с Днем Рождения, моя любимая, самая лучшая подруга🎂! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бесконечного счастья, и огромной, взаимной любви💞. Оставайся всегда таким же лучезарным, душевным, искренним и веселым человеком. Пусть в этот чудесный день исполнятся все твои заветные мечты🎆. Я очень горжусь, что в моей жизни есть такой прекрасный человек. Знай, я всегда готова подставить свое плечо, в любой ситуации. Хочу сказать тебе огромное спасибо за крепкую, настоящую дружбу! Вместе мы сила!🥰


Лучшая в мире, подружка родная! В твой день рождения я далеко! И, то и дело, тебя вспоминаю, и изменить не могу ничего! Жизнь все расставила так, как хотела, мы разбежались по разным места



 

Новости Харькова