Густые и здоровые волосы у детей. Или почему стоит использовать крем-маску Orising в детском уходе?

Детским волосам всегда нужен тщательный и постоянный уход. Волосяные луковицы только формируються, а значит ослабленные внутри. Чтобы поддержать рост и укрепить их изнутри, одного шампуня будет не достаточно. 

Сегодня расскажем родителям, что такое детская крем-маска для волос. И почему стоит ее использовать в повседневном уходе. 

Зачем нужно ухаживать за детскими волосами с помощью крем-маски? 

Крем-маска для волос Orising – косметическое средство с жидкой текстурой, которое применяется для защиты и укрепления волос. Поскольку в раннем возрасте волосы только формируються, фоликулы очень ослаблены, а значит, нуждаються в дополнительной защите и питании. 

Лечебная крем-маска Orising используется для защиты, укрепления, питания волос. После нанесения образуется незаметная пленка, которая предотвращает воздействие внещних агресивных факторов: солнца, перепадов температуры, повышенной влажности, окружающей среды. 

В составе косметического препарата есть полезные, натуральные компоненты: авокадо, алоэ и молочные протеины. Они поддерживают PH-баланс кожи головы, питают волосяные луковицы. Таким образом, маска помогает сохранить структуру волос, укрепляет локоны и защищает от сухости и ломкости. 

Какие особенности у детских крем-масок для волос?

  1. Натуральная основа маски, среди ключевых компонентов – алоэ, молоко и авокадо.
  2. Регулярное применение маски в уходе укрепляет тонкие волосы, делают их густее.
  3. После 1 применения локоны приобретают здоровый блеск. 
  4. Маска является фитоэссенциальным бьюти-средством для профессионального ухода за детскими волосами
  5. В составе препарата Орайзинг вы не найдете хлоридов или парабенов.
  6. Подходит для всех типов волос

Бутик профессиональной уходовой косметики для волос Paradiz 

Заказать оригинальную фитоэссенциальную крем-маску для волос вы сможете уже сейчас на сайте Paradiz. Именно здесь представлены все бьюти-препараты бренда Orising , а также детская линейка для ухода. 

Инструкция по правильному применению косметического препарата 

Крем-маску следует использовать следующим образом. Для начала вымойте волосы шампунем. После возьмите небольшое количество маски, и распредилите равномерно по волосам. Поддержите до 5 минут, и затем смойте теплой водой. 

Новости Харькова